Недолго страдала: Вера Брежнева позабыла горести и шикует в бутиках Италии

Совсем недавно Вера Брежнева пыталась помогать своим соотечественникам и беженцам на Украине. Певица тяжело переживала все то, что происходит на родине. Вера даже поехала в Польшу, в центр помощи беженцам. Там она расфасовывала и разгружала гуманитарную помощь.

Вера сделала множество фото и видео, показав, как усердно трудится. К тому же, певица поведала, что решила отказаться от гламурной и роскошной жизни. В особенности тогда, когда страдают её соотечественники. Брежнева, то и дело, говорила о том, что эта «спецоперация» изменила её.

Однако, вернувшись в Италию певица позабыла о всех своих обещаниях. Она наслаждается жизнью на вилле в Италии. Певица дегустирует вина и весело проводит время с семьёй. К тому же, Брежнева решила накупить несколько гламурных нарядов, поэтому вместе с сестрой певица отправилась на шопинг в Милан. Сестричка посетили лучшие бутики Италии. Роскошная жизнь помогла быстро забыть все горести.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: