«За деньги скажет всё, что угодно!»: известный актёр раскрыл истинное лицо Васильевой

Татьяна Васильева за словом в карман не лезет. Актриса известна своими колкими высказываниями. Однако кажется, Васильева не признает ни друзей ни родных, ни коллег. Ей абсолютно все равно в адрес кого лить грязь. Конечно же, коллеги были разочарованы и просто отвернулись от Васильевой.

Пожалуй, в отечественном кино не осталось никого, кто бы остался на стороне Васильевой. Вот и её некогда друг, Стас Садальский, сорвал с актрисы маску и раскрыл ее истинное лицо. По словам актёра, актриса готова лгать и обманывать, если ей за это заплатят. За внушительную сумму она готова облить грязью лобового. Сама актриса уверяет, что все это ради детей. Но на самом деле, Садальский уверен, что актриса не любит своих детей, не признает друзей.

Удивительно, но в адрес актрисы высказался ещё один человек — актёр Сергей Никоненко. Он давно следит за поведением актрисы. К тому же, ему довелось работать с Васильевой. Он запомнил её как хабалистую и наглую даму, которая строила козни против коллег. «Она не человек, а сплошная грязь!» — резюмировал актер.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: