«Всего 60 000 в месяц»: Оксана Сташенко рассказала о реальных доходах актёров

Актриса Оксана Сташенко снимается в кино, появляется на ТВ-шоу и играет в театре. Однако, она признается, что с трудом сводит концы с концами. О многомиллионных гонорарах своих коллег она может только мечтать.

Вот и роскошными условиями жизни она не может похвастаться. У актрисы есть маленькая дача с небольшим старым домиком. А также однокомнатная квартира в столице. Актриса владеет поддержанной машиной «Kia Soul». К слову, сама актриса водить не умеет, поэтому машиной пользуется муж.

В театре у актрисы гонорар небольшой. Однако, благодаря сторонним заработкам, в частности участию в различных шоу, она накопила на «чёрный день» небольшую сумму, которую хранит в банке. Актриса уверенна, что ей для жизни много и не нужно, хватит 60 000 месяц. При этом Сташенко отмечает, что одежду зачастую ей дарят. А в семье они питаются простой едой, без деликатесов и излишеств.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: