Просил домработницу о ребёнке! Вскрылась нелицеприятная тайна семьи Пороховщикова

Александр и Ирина Пороховщиковы были в браке 30 лет. Для многих их супружество казалось счастливым и идеальным. Однако, для полного счастья супругам не хватало ребёнка. А ведь актер грезил мечтой о том, чтобы стать отцом. Но к моменту, когда он созрел для ребёнка, Ирина была не в том возрасте, чтобы исполнить его мечту.

Ирине стала женой актёра в очень юном возрасте. Она была совсем девочкой. Актёр и его мать видели в этом только одни плюсы, ведь невестку можно «воспитать» под себя. Однако, молодой Ирине приходилось со многим мириться. В частности, с многочисленными изменами, с деспотичным характером мужа. С годами Ирина начала страдать от депрессий, в её характере проявилась истеричность.

Ирина все воспринимала слишком остро. Вот и желание мужа завести ребёнка от другой довело ее до ручки. А ведь Пороховщиков предлагал суррогатное материнство. Но Ирина была непреклонна. К слову, в качестве суррогатной матери актёр рассматривал домработницу. Она подходила по всем критериям. А Ирина была уверенна, что у мужа интрижка с домработницей. После громкого скандала Пороховщиков попал в больницу. А вскоре обоих супругов не стало с разницей всего в 37 дней.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: