Совсем не похожа на звёздную бабушку? Как выглядит красавица-внучка Одри Хепберн

Одри Хепберн настоящая легенда старого Голливуда. Красавица-актриса была настоящей иконой моды. К тому же, Одри обладала большим и добрым сердцем. Она активно занималась благотворительностью и была частью ЮНИСЕФ. Херберн была одной из самых успешных женщин 20 века. Однако, как непрозрачно, но сама актрисе мечтала о простом женском счастье.

И пусть не сразу, пусть не с первой попытки она нашла свою любовь. Актрисе пришлось преодолеть много преград и лишний прежде, чем стать матерью. Актриса воспитала двоих сыновей Шона и Люка. Однако, из-за тяжелой болезни, она так и не увидела свою старшую внучку, для которой бабушка стала эталоном и примером в жизни.

Эмма Кэтлин с детства занималась танцами, живопись, поэтому свою жизнь она посвятила искусству. Эмма тоже стала частью ЮНИСЕФ, тем самым продолжив дело Одри Хепберн. И пусть Эмма не унаследовала редкую красоту бабушки, она все же попробовала себя в роли модели. Внучка легендарной актрисы чтит память бабушки и чувствует глубокую связь с ней.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: