Ревновали к первой семье? Почему жена и дочь не исполнили последнюю волю Тихонова

Вячеслав Тихонов были олицетворением целой эпохи, эталоном советского кино. Однако, кажется судьба его была окутана печалью. Первый брак актёра с Нонной Мордюковой хоть и был построен на глубокой любви, но счастье не принес. Уж очень разными были супруги.

А вот со второй супругой актёр обрёл семейную идиллию. Правда, жена была жутко ревнивый, она не позволяла мужу общаться с сыном Владимиром от первого брака. А ведь в жизни Тихоново-младшего был такой сложный период отец ему был очень нужен. А после Тамара Тихонова стала курировать проекты мужа, она выбирала работы исходя из гонораров. Тихонов потерял много интересных предложений, потому что они не устраивали супругу.

Отдушиной актёра была дочка Анна. В ней он не чаял души. Ради неё он готов был на всё. Даже готов был терпеть северный характер жены. Последние годы жизни актёр жил один на даче, вдалеке от жены и дочери. Он был позабыт ими. Коллеги вспоминают, что Тихонов был одинок, не ухожен. Он готовился к своему уходу, актёр даже составил завещание и объявил свою последнюю волю. Он очень хотел найти покой рядом с любым сыном и его матерью. Однако, вдова актёра даже не обратила на это внимание, не стала разбираться с этим делом. Она похоронила его на Новодевичьем кладбище, как предлагало государство.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: