В 39 лет ни семьи, ни детей: как сложилась жизнь актрисы Юлии Пожидаевой

Юлия Пожидаева росла без отца, девочку воспитывала мама. Она же и поощряла все увлечения и интересы дочери. Поэтому, когда Пожидаева решила стать актрисой, мама поддержала её. Юлия окончила школу экстерном и поступила в Щукинское училище.

Очень скоро она стала появляться в различных телевизионных проектах. Сериалы с участием молодой актрисы имели оглушительный успех. Она успела проявить себя и на театральной сцене. В 2000-х Пожидаева была одной из самых узнаваемых и востребованных актрис нашего кино.

Однако, прошло много лет, а больше зрители актрису не видели на экранах. Что же случилось с Юлией Пожидаевой? Она никогда не любила говорить о личном, вела закрытый образ жизни. После провальной работы а сериале «Обручальное кольцо», карьера пошла на спад. Пожидаева живёт с мамой. Сейчас ей 39 лет, а она так и не была замужем, детей у неё тоже нет. Однако, актриса обновилась, что в её жизни есть любимый мужчина из сферы искусства.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: