Возраст взял своё! Немощный Петросян борется за жизнь в одной из клиник

76-летний Евгений Петросян наслаждается жизнью и второй молодостью рядом с женой и сыном. Не секрет, что молодая жена очень положительно повлияла на юмориста. Петросян стал следить за питанием, за физической активностью. Юморист сменил стиль и гардероб. Он старается соответствовать молодой жене.

Однако, годы берут своё. Петросяну все сложнее бороться за старостью. Возраст даёт о себе знать, а здоровье оставляет желать лучшего. Увы, как бы сатирик не молодился он остаётся немощным стариком. Однако, сам Петросян не намерен мириться с этим.

Поэтому юморист решил лечь в одну из оздоровительных клиник. Он записал небольшое видео, чтобы поклонники не беспокоились. В клинике он собирается подправить здоровье. Петросян отметил, что делает он это ради жены и сына, ведь им нужна опора и кормилец в семье. Юморист не намерен сдаваться. Он ещё подумывает и о втором ребёнке.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: