Показал новое лицо без тату: сын Елены Яковлевой поразил своим преображением

Сына Елены Яковлевой без преувеличения можно назвать проблемным. Однако, в этом есть вина вечно занятых родителей. Денис рос ребенком полным комплексов. А чтобы привлечь внимание родителей, он начал делать тату. В итоге он покрыл тушью все тело, а после перешёл перешёл лицо.

На теле Ленина нет свободного участка, а его тату не имеют какой-либо значимости. Ему это нравилось, Денис считал, что сможет свести тату в любой момент. Однако, реальность оказалось иной. Свести татуировки очень сложно и больно. Требуется множество сеансов. Это настоящая пытка.

Однако, хоть Денис и говорит, что ему нравится его внешний вид, он понимает, что татуировки отнимают у него шанс на нормальное будущее. Ему сложно приходится в обществе, Денис не может найти работу. Пусть сын актрисы и умалчивает, но татуировки тяготят его. Поэтому он, то и дело, пытается их скрыть. Недавно он поучаствовал в одном проекте, где ему скрыли тату. Пользователи Сети похвалили молодого человека, отметив, что так он выглядит привлекательнее. Кажется, именно этих слов и не хватало Денису.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: