Не нашёл личное счастье, один воспитывает сына: как сейчас живёт Фара из «Бригады»

Фархад Махмудов родился и вырос в Ташкенте. Его семья была далека от искусства. Однако, сам Фархад с детства знал, что станет актёром. Свою первую роль в кино он сыграл в возрасте 14 лет. После юноша переехал в Москву, поступил во ВГИК. Очень скоро благодаря яркой внешности и артистизму он начал сниматься в большом кино.

Однако, лишь сериал «Бригада» перевернул его жизнь. Персонаж Фара писался под актёра. И пусть роль была небольшой, но Махмудов проснулся знаменитым. После этого он сыграл ещё немало знаковых работ в кино. Конечно же, он блистает и на театральной сцене. Фара никогда не жаловался, его карьера сложилась удачно. А вот личное счастье не сложилось.

Актёр был женат лишь раз, его супругой стала коллега — актриса Екатерина Карпушина. Этот брак был фиктивным. После развода бывшие супруги остались друзьями. Фархад пробовал строить жизнь со своей соотечественницей, но та в Москве не прижалась. А после 28-летний актёр нашёл счастье с 17-летней девушкой Диной. Разница в возрасте не стала помехой.

Вскоре стало известно, что Дина в положении. Пара съехались, а вскоре на свет появился сын Искандер. Правда, родители мальчика не смогли ужиться и решили расстаться. Фархад взял на себя воспитание сына, а Дина приезжала и помогала. Они остались в хороших отношениях. Сейчас актёр занят заботой о сыне, который стал совсем взрослым юношей. Удивительно, как отец и сын похожи. Сейчас Махмудов снимается не так часто. Он играет в театре и преподаёт во ВГИКе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: