Неудачный брак и предательство жены: почему Анатолий Васильев не общался с сыном

Анатолий Васильев был одним из лучших студентов театрального. У тому же, актёр активно снимался в кино. В кроткого красавца были влюблены все девушки курса. А сам он отдавал предпочтение Екатерине Градовой. Однако, девушка выбрала Андрея Миронова. А самому Васильеву не давала проходу сокурсница Таня.

В итоге она добилась своего и женила актера на себе. Спустя 12 лет брака у пары появился сын Филипп. А ещё через 5 лет пара развелась. Как оказалась, Татьяна Васильева изменяла мужу, обманывала его на протяжении всего брака. Для актёра это было большим ударом. Долгое время он не мог общаться с сыном и бывшей женой.

Однако, когда боль отпустила, актёр наладил контакт с сыном. Но Васильев хотел построить свою личную жизнь. Он женился во второй раз, на свет появилась дочь Варвара. Эту новость Филипп воспринял в штыки. Молодой человек отрёкся от отца. А Васильева была рада решению сына. Долгие годы отец и сын не общались друг с другом. Однако, вторая жена актёра смогла примирить их. Отец и сын жалеют об упущенном времени. Однако сейчас они смогли найти общий язык и стать ближе. Но теперь все хорошо, а Анатолий Васильев видится и общается с внуками.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: