«Нас подставили!» — Леонид Агутин оправдался за поддержку Украины и отъезд из РФ

Совсем недавно Леонид Агутин и Анжелика Варум выступали в поддержку Украины. Они были против «спецоперации» и хотели мира. Артисты даже были напротив выступить на концерте в поддержку украинского народа.

Поговаривали, что супруги даже покинули Россию, когда после их высказываний отметились концерты пары. Конечно же, они уехали в Майами, где живёт дочь Агутина и Варум. К тому же, они владеют недвижимостью в США. Однако, не прошло и несколько месяцев, как супруги резко изменили свою позицию. И это неудивительно, ведь за любое инакомыслие можно лишиться всего: работы, репутации, недвижимость и даже свободы.

И вот теперь Агутин решил оправдаться перед поклонниками и властями РФ. Певец отметил, что все это лишь слухи, кто-то решил так подставить артиста. Сам он никогда не планировал выступать в поддержку ВСУ. А в Майами супруги навещать дочь. Певец просит не предъявлять ему обвинений, основываясь лишь на слухах и домыслах.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: