Наследство таинственной Джуны проклято? Кого свело в могилу имущество провидицы

Джуна была одной из самых известных целительниц и провидец в СССР. Даже сам Брежнев благоволил ей. Однако, пока одни считали её одаренной, другие называли шарлатанкой. Но это исключает того, что она многим помогла, вылечила многих больных. Однако, всё обошлось без мистики. Научно было доказано, что для лечения Джуна использовала дистанционный массаж. И исцелить он мог только в совокупе с полным лечением. Всё остальное выдумки телевизионщиков.

Сама Джуна принимала больных на дому, при этом у пациента должна была быть амбулаторная карта, а также анализ крови. Сеанс у Джуны стоил  3000 рублей. Целительница принимала каждый день до 12 часов ночи. И всё же биография Джуны была полна тайн и загадок. Возможно, это лишь часть её образа и имиджа. Ведь Джуна сколотила целое состояние на своём «даре». Конечно же она старалась ради сына Вахо. Однако, он погиб очень молодым, связался с дурной компанией.

Кончина единственного сына подкосила целительницу. Джуна пыталась наложить на себя руки, но её спасли. Она хотела найти виновников гибели Вахо, но все было тщетно. В итоге она просто стала тенью себя самой: Джуна много курила, почти не ела. За короткое время её здоровье ухудшилось. А в 2015 году целительница скончалась в больнице от инсульта.

После себя Джуна оставила многомиллионное наследство: огромный особняк, квартира в Москве, дорогие картины и украшения, денежные накопления. Завещания она не написала. Поэтому родственники начали борьбу за наследство. В ходе дележки имущества, многие родственники Джуны ушли из жизни. Некоторые стали говорить, что имущество целительницы проклято. В итоге многое было вывезено в неизвестном направлении, особняк ушёл с молотка, и теперь там ресторан и отель. От Джуны ничего не осталось.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: