Лишилась близкого человека: в жизни Ани Лорак разворачивается настоящая драма

Ани Лорак родилась и выросла на Украине. Здесь жила её семья, именно в Незалежной артистка начала свой творческий путь. Однако, переехал в Россию в её жизни начался новый этап. Её карьера взлетела вверх, у неё появилась огромная аудитория, а песни Ани Лорак считаются настоящими хитами.

Наверно, не удивительно, что она не захотела все это терять. Поэтому она не встала на защиту своей родины и соотечественников, поэтому Лорак не осудила «спецоперацию», не покинула РФ. Однако, этот поступок был громче тысячи слов для её друзей, родных и соотечественников.

Своим малодушием певица оттолкнула самого близкого и любимого человека. Уже очень долгие годы Ани Лорак дружила с украинской спортсменкой Лилией Подкопаевой. Лилия стала Крестной для дочери певицы. К тому же, Лилия назвала свою дочь Каролиной, в честь лучшей подруги. Но теперь отношениям пришёл конец. Лилия не хочет знать певицу. Она разорвала все отношения с опальной Лорак. Такого предательства спортсменка никогда не сможет простить.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: