Дмитрий и Марина Брусникины 40 лет были вместе. Как сейчас живёт вдова актера

Дмитрий Брусникин был одним из самых талантливых и ярких актеров отечественного кино. Он сыграл множество знаковых ролей. У актёра была армия поклонников. Очень скоро он зарекомендовал себя как талантливый сценарист, режиссёр. Ему даже предложили должность художественного руководителя театра «Практика».

На пути к успеху рядом с Дмитрием Брусникиным была его любимая жена Марина. Она тоже актриса, однако, супруга всегда была в тени мужа. Марин растит сына, поддерживала любимого. Он был бесконечно благодарен жене. Их отношениям можно было только позавидовать, брак пары было построен на уважении и любви. И даже спустя 40 лет отношений они смотрели друг на друга влюблёнными глазами.

Однако, Дмитрий Брусникин не щадит себя. Актёр работал на износ. Конечно же, организм не выдержал. Актёра не стало в возрасте 60 лет. Для его семьи уход артиста стал большим горем. Жена Марина не знала, как жить дальше. Её спасла только работа. Она заняла должность мужа, так она чувствовала связь с ним. А сын подарил матери двоих внуков, младшего сын актёра назвал в честь отца — Дмитрием. С момента кончины Дмитрия Брусникина прошло уже 4 года. Несмотря на это, вдова актера чтит его память. В её сердце до сих пор живёт только любимый Дима.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: