Вот уже 8 лет вдова, одна воспитывает детей: как сейчас живёт 44-летняя Анна Табанина

Красавица Анна Табанина сыграла знаковые роли в отечественных фильмах и сериалах. Она полюбилась зрителям по сериалу «Бедная Настя». Актриса стала любимицей публики, однако, она с лёгкостью променяла успех и славу на тихое семейное счастье.

Анна вышла замуж за художника Дмитрия Кудина. Очень скоро пара поженилась, они даже обвенчались в церкви. Анна подарила мужу троих детей. Актриса была на седьмом небе от счастья: любимый мужчина, замечательные дети, успех в карьере. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Однако, она поняла, что счастье не может длиться долго. У мужа обнаружили рак, а спустя год его не стало.

Анна научилась жить одна. Она понимала, что Диму не спасти. А ей нужно поднимать детей. Уже 8 лет Анна Табанина остаётся вдвое, она так и не смогла построить личное счастье, полюбить другого. Актриса верит, что после мирской жизни о встретит своего мужа, они связаны навечно. Сейчас ей нужно поставить на ноги своих детей. Это главная задача актрисы. Самой Табаниной уже 44 года.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: