Стала мамой только в 36 лет: как сейчас живёт звезда «Мажора» Карина Разумовская

Карина Разумовская начала сниматься в очень раннем возрасте, ей было всего 5 лет. Тогда она решила, что точно будет актрисой. А вот родители видели дочь в качестве переводчика. И все же он не стали препятствовать дочери и позволили самой решать свою судьбу.

После поступления в театральный доя актрисы начался новый этап в жизни. Разумовская сыграла несколько знаковых ролей в кино. Вскоре она стала одной из самых востребованных актрис нашей страны. А роль в сериале «Мажор» сделала Разумовскую настоящей звездой.

И если в карьере все складывалось как нельзя лучше, то в личной жизни вме было непросто. Актриса долго искала своё счастье, часто ошибалась. Первый брак не продлился долго, вскоре после свадьбы стало ясно, что супруги слишком разные люди. Удивительно, но Карина встретила своё счастье тогда, когда меньше всего ждала. Вторым мужем актрисы стал её одноклассник Егор Бурдин. Именно рядом с ним актриса обрела все то, что так долго искала в мужчинах. А ещё пара стала родителями, на свет появился долгожданный сын Платон. К слову, актриса стала мамой в 36 лет. Сейчас актриса всю себя отдаёт сыну, но и не забывает про любимую работу.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: