Почти всю жизнь прожила с няней: что стало с одинокой и бездетной Ириной Розановой

Ирина Розанова родилась в актёрской семье. Поэтому не удивительно, что она пошла по стопам своих родителей. Как оказалось, Ирина Розанова одаренная и талантливая. Такие актрисы рождаются раз в тысячелетие. На счету актрисы огромное множество самых разных ролей. Романов любят критики и зрители. Она построила головокружительную карьеру.

Однако, актриса не смогла построить личное счастье, познать радость материнства. Актриса была замужем три раза, но ни в одном браке не обрела счастья. Она хотела стать мамой, но все её попытки заканчивались трагедией. А после врачи лишь сказали, что ей придётся забыть о мечте стать мамой. Она долго и тяжело переживала. Актриса не ропщет на судьбу, но это рана, которая не заживает.

И все же актриса называет себя семейным человеком. 40 лет своей жизни она прожила с няней, которая заботились об актрисе, была ей второй мамой. Сейчас семья её брата стала отдушиной для актрисы. У брата Розановой большая семья, конечно же, в ней есть место и доя Ирины. Своих племянников и их отпрысков актриса любит как родных. Поэтому она не жалуется на одиночество. К тому же, важное место в жизни занимает любимая работа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: