«Могу себе позволить»: оскандалившаяся Проклова показала своё истинное лицо

Сенсационное признание Елены Прокловой всколыхнуло всю страну. Актриса рассказала о вопиющей ситуации, которая произошла с ней, когда Елена была совсем юной девочкой. Проклова рассказала, что это стало травмой на всю жизнь. А поклонники актрисы сразу же вычислили, кто посягнул на актрису. Многие называют имя Олега Табакова. Хоть сама Проклова и подтверждала эти догадки.

Однако, не все поверили в историю актрисы. Одни решили, что это повод заявить о себе и заработать деньги на различных ТВ-шоу. И кажется, эти люди не ошиблись. Ибо, Проклова решила ненадолго выйти из роли пострадавшей и рассказать о том, какой обольстительницей она была.

Актриса отметила, что её красота свод ла мужчин с ума. Перед ней было невозможно устоять. А сама Проклова выбирала только лучших мужчин, самых-самых. Ей не стыдно за своё прошлое. Она всегда была очень влюбчивой особой. По словам Прокловой ч мужчинами она начала встречаться в юном возрасте, она никогда не была одинокой. Своими откровениями актриса поделилась в эфире программы «Марк Рудинштейн. Король компромата».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: