Женское счастье рядом с мужем-домостроем: как сейчас живёт Оксана Арбузова

Она сыграла свою первую роль ещё подростком, а уже в 16 её знала вся страна. Её не называли иначе, как «Авария — Дочь мента». Конечно же, молодую Оксану Арбузову ждала головокружительная карьера. Режиссёры хотели с ней работать, считая очень одаренной. Однако, жизнь знаменитости оказалась большим бременем. В её жизни появились пагубные пристрастия, а сама она была неспособна выбраться из этой трясины.

Поэтому её спасителем и якорем в жизни стал Иван Охлобыстин. Актёр всегда имел непростой характер, тоже страдал от пагубной привычки. Но вместе они смогли помочь друг другу. Они поженились, на свет появились дети. Оксана обрела покой и навсегда оставила кинематограф. Охлобыстин всегда придерживался патриархальных взглядов. Он в семье главный, его слово должно быть последним.

Оксана с этим примирилась. Для кого-то это домострой, но для неё правильная и счастливая модель семьи. Она соглашается со всеми желаниями и импульсивными решениями супруга. Из яркой и красивой девушки Арбузов превратилась в скромную и тихую женщину, которая стала тенью своего известного супруга.

Стоит отметить, что в какой-то момент актёр решил стать священником, жена последовала за мужем. Для Охлобыстина это был единственный способ завязать с горячительным. Однако, за все это время у семьи накопились огромные долги, поэтому Иван вернулся в профессию. Однако, вместе с этим вернулась и пагубная привычка. Арбузовой приходится мириться со скрывали мужа. Однако, пара счастлива вместе, между ними царит любовь и уважение. Однако, такой образ жизни не для каждой женщины. Ведь Арбузовой пришлось забыть о себе, о собственной самореализации, она полностью растворился в инфантильном муже.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: