Её давно ограничили в родительских правах? Почему Волочкова осталась без дочери

Как известно, Анастасия Волочкова несколько лет назад разлучилась с дочерью. Сейчас Ариадна живёт с отцом, мачехой и младшим братом. А балерина даже не знает, чем занимается её дочь, по какому адресу у проживает, чем займётся в будущем.

Ариадна редкая гостья в доме матери. Кажется, Волочкову это не сильно беспокоит, ведь ей некогда скучать. У балерины нет отбоя от кавалеров, а сама Волочкова хочет устроить свою личную жизнь. Она воспитывала Аришу с младенчества, теперь настала очередь отца девочки считает Анастасия.

А вот певец Данко поделился интересным наблюдением. Как он считает Волочкову давно ограничили в родительских правах. И это не удивительно, ведь балерина ведёт праздный образ жизни. А конфликт с отцом девочки лишь уступил ситуацию. Именно поэтому балерина проводит с дочерью ограниченное количество времени, а мать и дочь часто встречаются на нейтральной территории: в кафе или ресторанах.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: