17-летняя Полина Уварова в больнице с передозировкой. Каково состоянии актрисы?

Полина Уварова молодая актриса. Она начала сниматься с кино в пяти лет. На её счету уже около 28 работ в кино. Однако, наибольшую популярность Полине принёс сериал «Закрытая школа». Сама актриса, в отличие от своих коллег-ровесников, ведёт закрытый образ жизни. Сейчас Уваровой 17 лет.

Буквально на днях стадо известно, что актриса была госпитализирована в больницу в тяжёлом состоянии. У Полины случилась передозировка. Как оказалось, в жизни девушки присутствуют запрещённые вещества. Конечно же, её случаем заинтересовались полицейские. Однако, сейчас Полина не может давать показаний. Но врачам удалось спасти её жизнь.

Стоит отметить, что это не единичный случай, когда Полина попала в больницу. В 2019 году она пыталась наложить на себя руки, но её удалось пасти. Кажется, Уварова находится в тяжёлом эмоциональном состоянии. Пожелаем актрисе скорейшего выздоровления.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: