Невозможно похожи на отца! Вдова Градского впервые показала сыновей от певца

Отношения Александра Градского и Марины Коташенко в своё время вызвали общественный диссонанс. А все из-за огромной разницы в возрасте. Молодая модель гордилась певцу во внучки. Конечно же, коллеги и поклонники считали эти отношения вопиющими, никто не верил в их искренность.

Наверно, и сам Градский не верил в правдивость этой любви. Поэтому долгие годы лишь сожительствовал с Коташенко. Его не смущал тот факт, что молодая возлюбленная родила певцу двоих сыновей: Александра и Ивана. Однако, за месяц до своей кончины артист все же женился на матери своих детей.

Стоит отметить, что Градский всегда был против публичности. Он вёл закрытый образ жизни и не афишировал личное. Поэтому певец был против, чтобы супруга показывала детей публике. Однако, после кончины артиста вдова Градского решила сделать исключение. Она показала подросших сыновей.

Пользователи Сети были впечатление, как выросли мальчишки. В особенности, многих ошеломило сходство сыновей с отцом. «Какие уже большие», «Красавцы!», «Какие вы милые», «Мариночка так похорошела», «Сыновья — копия отца», — прокомментировали пользователи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: