Настоящая патриотка: Лобода приобрела машину и передала 15 миллионов для солдат

Светлана Лобода родилась и выросла в городе Ирпень. Сейчас же мало, что осталось от её родного городка. Однако, певица уверена в победе Украины, она готова восстанавливать родину наряду с другими соотечественниками. Когда началась «спецоперация», Лобода покинула Россию и разорвала все связи с этой страной.

Однако, всё же её действия и слова критикуют в Сети. Одни считают, что певица не искренна, другие просто не верят в её скорбь. А певица старается не обращать внимания. Она возобновила гастрольную деятельность, чтобы поддержать Украину. Недавно певица выступала в Ереване. Гонорар ушёл на помощь армии.

Певица собрала гуманитарную помощь, продукты питания и гигиены. Она приобрела автомобиль — бусик, который поможет для перевозки раненных и беженцев. Также Светлана Лобода перевела около 15 миллионов гривен на нужды армии. Мэр Борисполя уверен, что страна может гордиться певицей, она настоящая патриотка.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: