Шансов на выздоровление нет: врачи рассказали о главной ошибке семьи Заворотнюк

Поклонники молятся за здоровье Анастасии Заворотнюк. Семья не отходит от актрисы, близкие верят в исцелении всенародной «няни». Напомним, что уже около трех лет актриса борется с глиобластомой мозга. И всё же прогнозы врачей неутешительные.

Несмотря на инновационное и даже экспериментальное лечение, болезнь прогрессирует. Заворотнюк просто чихает на глазах. Недуг кардинально изменил её внешне, а также лишил элементарных навыков. Болезнь выжала из актрису всю жизненную энергию. И, конечно же, никто не даёт никаких гарантий. Медики лишь разводят руками и помочь верить в чудо.

А известный онколог отмечает, что если актриса или её семья обратили внимание на первые признаки недуга, то они могли обнаружить болезнь на ранней стадии. Тогда лечение дало бы результат. У актрисы появился бы Ганс вылечиться. Сейчас же слишком поздно, шансов почти нет. А ведь коллеги вспоминают, что Заворотнюк часто падала в обморок, она выглядела опухшей, а её шея напоминала «печёное яблоко».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: