Помолодела, минус 10 лет: бывшая супруга Лепса расцвела после развода с певцом

Развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой стал неожиданностью. Поклонники искренне верили, что в жизнь пары царит полная идиллия. Однако, за годы брака произошло многое, но супруги просто не выносили ссор из избы. Анне приходилось мириться со многим, но она устала прощать измены мужа.

Поэтому спустя 20 лет брака пара подала на развод. К слову, у супругов трое общих детей, общий бизнес и капитал, однако, они смогли расстаться без многочисленных судов. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Они часто воссоединяются ради детей. А пользователи Сети не теряют надежды, что пара воссоединится вновь.

Однако, многие заметили, что Анна Шаплыкова похорошела после развода. Она стала выглядеть свежее, моложе. Анна скинула около 10 лет. Кажется, развод пошёл Анне на пользу. А от молодых кавалеров нет отбоя. Лишь теперь стало ясно, каких усилий требовал брак с певцом.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: