Внешностью пошли не в отца! Как выглядит жена и трое детей Николая Валуева

Николай Валуев известный боксёр, чемпион мира. Пожалуй, нет того, кто бы не слышал о заслугах спортсмена. И не секрет, что внушительные параметры боксёра и его внешность внушали соперникам беспокойство. Поэтому многие были уверены, что дети Валуева будут похожи на него.

И несмотря на его спортивное прошлое, в обычной жизни Николай Валуев любящий муж и отец. Он уже долгие годы счастлив в браке со своей единственной супругой Галиной. К слову, пара вместе 20 лет. У супругов трое детей. Удивительно, но никто из детей боксёра совсем не похож на него. А сын не унаследовал рост отца или его телосложение.

Стоит отметить, что бывший боксёр воспитывает сыновей Григория и Сергея, также в семье подрастает дочь Ирина. Старший сын спортсмена учился в Суворовский училище, сейчас он получает образование в университете. Младший сынок пока только школьник. А дочь боксера выбрала спорт, правда, по стопам отца не пошла. Ирина профессионально занимается конным спортом. Она собирается связать с этим свою судьбу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: