Ходил в ночные клубы и кадрил девушек: Шакира и Жерар Пике расстались из-за измен

В историю любви певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике никто не верил. А все из-за разницы в возрасте. Певица старше избранника на 10 лет. Однако, несмотря на мнение общественности, пара была счастлива вместе, они смогли создать семью. Шакира подарила любимому двоих сыновей. На публике супруги сияли от счастья. К слову, они так и не оформили свои отношения.

Однако, все оказалась не столь радужно, как могло показаться на первый взгляд. Как оказалось, Пике было непросто распрощаться с холостяцкой жизнью. Он постоянно пропадал в ночных клубах. Его постоянно видели в компании других девушек. Шакира терпела слишком долго.

В итоге чаше терпения певицы наполнилась до краёв. Она решила разорвать отношения с Жераром Пике. К слову, пара была вместе более 10 лет. Шакира не стала скрывать, что причиной расставания стали многолетние и многократные измены любимого. Сейчас певица полностью ушла в работу, а свободное время она посвящает сыновьям.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: