Талантливый Денис Васильев женился на популярной актрисе: кто его красавица-жена?

Денис Васильев один из самых востребованных актёров нашего кино. На его счета множество интересных и ярких ролей в кино и сериалах. К тому же, Денис находит время и для работы в театре. Он получает все новые и новые предложения о съемках в кино. А ведь когда-то Васильев мечтал стать футболистом. Но судьба решила иначе.

У актера множество поклонниц. Дениса Васильева любят не только ща талант, но и за привлекательную внешность. Однако, немногие знают, что Васильев отдал своё сердце одной единственной. Актёр счастливо женат и воспитывает дочку.

Избранницей красавца-актера стала популярная актриса Ирина Таранник. Пара познакомилась во время совместной работы, они влюбились, но Ирина была несвободна. Актриса ждала молодого человека из армии. Она его дождалась, чтобы сказать, что хочет уйти. Ведь в её сердце живёт другой. С тех пор наша звёздная пара не расставались. Стоит отметить, что супруги не против поработав вместе. Сейчас они полностью отдают себя работе. А за маленькой дочкой присматривают бабушки и девушки.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: