Муж изменял с Еленой Кореневой, а она много пила: куда пропала Елена Скороходова

Елена Скороходова известна своими второстепенными ролями в кино. Она сыграла во множество отечественных сериалов. Она считалась одной из самых многообещающих актрис. Однако, проблемы в личной жизни сильно отразились на её карьере.

Первый муж актрисы — актёр Владимир Виноградов был старше на 2 года. Актриса не скрывает, что глубоких чувств к супругу не испытывала. Вышла замуж потому что так было надо. Муж чувствовал это и подозревал Елену в измене. Поэтому Виноградов ушёл от жены. И всё же, спустя годы, они смогли простить друг друга и остаться приятелями.

Вторым мужем актрисы стал Андрей Ташков. Елена была очень привязана к мужу, пара даже венчалась в церкви. Актриса была уверенна, что это раз и навсегда. Но в жизни Ташкова был непростой период, он сильно выпивал. Елена поддерживала мужа и пила вместе с ним. Она и не заметила, как это превратилось в зависимость.

Именно в этот момент в жизни её мужа появилась Елена Коренева, которая увела Ташкова из семьи. Наличие в семье сына Ивана не остановило актёра и он ушёл от Елены. А актриса пыталась избавится от своей зависимости, карьера сошла на нет. Однако, выбраться из этой ситуации ей помогла вера. Актриса стала чаще общаться с духовном, посещать церковь. Она нашла новый путь, актриса попробовала себя в роли сценариста, стала писать стихи, занялась режиссурой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: