Из элитного дома в обшарпанную хрущёвку: Королева рассказала, как живёт её сын

Наташа Королева признается, она и не заметила, как повзрослел её сын. Архип стал совсем взрослым и съехал от родителей. Теперь в своём большом и элитном доме певица живёт только с мужем. А ведь совсем недавно сын проживал с родителями. Архип даже привёл в дом свою невесту. Королева и Тарзан были уверены, что это мимолётное увлечение, и девушка не задержится в их доме.

Однако, Архип настроен серьёзно. Он даже носит обручальное кольцо на пальце. И молодого человека не смущает сомнительное прошлое невесты. А ведь д знакомства с сыном певицы, девушка танцевала гоу-гоу. А вот родители Архипа, в отличие от сына, не смогли ужиться с будущей невесткой.

Поэтому Архипу пришлось съехать. Из элитного жилья молодая пара переехала в старую пятиэтажку, где не работает лифт. Архип и Мелисса снимают однокомнатную квартиру. Конечно же, эта обшарпанная хрущевка не сравнится с элитным домом Королевой. Но молодая пара довольна. Архип старается зарабатывать, он преподаёт языковые онлайн-курсы. И всё же без помощи родителей не обходится.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: