Задрала юбку до причинного места: Юлию Высоцкую застали в развязном образе

Юлия Высоцкая продолжает блистать на сцене театра Моссовета. Она задействована в нескольких спектаклях. Однако, актриса закрывает театральный сезон спектаклем «Укрощение строптивой». Сама Высоцкая отметила, что эта постановка подарила ей широкий спектр эмоций, ей даже удалось пошалить на сцене.

Игровое настроение актрисы не скрылось и от её подписчиков. Возможно, Высоцкая так настраивалась на нужный лад. Она опубликовала видео и показала закулисье спектакля. Сама актриса предстала в необычном образе. Она задрала юбку, продемонстрировала чулки и подтяжки.

Многим поведение актрисы не понравилось, они посчитали его слишком развязным и неприличным. Но были и те, кто поддержал актрису и похвалил за смелость. Она актриса и так вживается в роль, пытается поймать нужное настроение. К тому же, Высоцкая обладает точеной фигурой и стройными ножками, которые нельзя скрывать.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: