Жених погиб с Бодрым, одна растит двоих детей: непростая судьба Марии Шалаевой

Мария Шалаева получила широкую известность после фильма «Русалка». Несмотря на юный возраст, актриса обладала редким артистизмом, который покорил публику. Мария не боится нестандартных ролей. Она настоящая и талантливая актриса, которая может быть странной и чудаковатой в кадре. На счёт актрисы огромное множество ролей в отечественных фильмах и сериалах.

Стоит отметить, что Мария росла без отца. Её воспитывала мама и бабушка. Актриса пыталась найти отца, но общение не сложилось. Он разочаровал её. Однако, Шалаева встретила свою главную любовь — оператора Даниила Гуревича. Пара должна была пожениться. Однако, оператор работал с Сергеем Бодрым, вместе они отправились на съёмки, откуда больше не вернулись. Мария тоже должна была сниматься, но в Москве, поэтому в экспедицию не поехала.

Актриса тяжело пережила кончину любимого, она до сих пор поддерживает родителей Даниила. Они навсегда остались её родными людьми. Однако, Шалаева не поставила крест на личной жизни. У неё завязать отношения с актёром Дмитрием Шевченко. Возлюбленный был старше Марии на 17 лет. Они так и не оформили отношения, но у пары родился сын Нестор. Вскоре они расстались, а актриса вышла замуж за композитора Ивана Лубенникова. В браке родилась дочь Евдокия. Но в 2016 пара развелась.

Сейчас Мария Шалаева одинока. Она сконцентрировалась на воспитании детей. Актриса всю себя посвящает работе. Шалаева много снимается в кино и блистает на сцене театра.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: