Отомстила за ревность: почему жена Патрика Суэйзи превратила его последние дни в ад

Патрик Суэйзи был настоящей иконой Голливуда. Фильмы «Грязные танцы», «Призрак» сделали его популярным и известным по всему миру. Суэйзи стал любимцем миллионов. Конечно же, в него были влюблены миллионы девушек. Поклонницы не давали актёру проходу. Патрик часто флиртовал с девушками-поклонницами, однако, он никогда не переходил черту. Ведь всегда любил только свою супруги.

Лиза Ниеми и Патрик Суэйзи познакомились, когда были совсем юными: ему — 18, ей — 14. Для обоих это была первая любовь, никто и не думал, что это перерастает в крепкий брак. Лиза и Патрик поженились и прожили вместе 34 года. У пары не было детей: Лиза была беременна дважды — дважды она потеряла ребёнка. Однако, это никак не отразилось на браке актёра.

Однако, Лизе приходилось терпеть постоянных поклонниц актёра, их нелицеприятное отношение к ней. Она мириться с пагубными привычками мужа. Лиза жила в постоянной ревности. Она была уверена, что муж изменяет ей. Когда у актёра обнаружили рак, Лиза стала для него опорой. Суэйзи тяжело переживал болезнь. Его не стало 14 сентября 2009 года. А после родные актёра, его близкие друзья рассказали о последних днях актёра.

По их словам, жизнь актёра превратилась в ад. Лиза поднимала на него руку, кричала, бранилась. Из-за болезни он не мог защитить себя. Жена запрещали актёру с кем-либо общаться. Лишь иногда он жаловался близким, когда мог добраться до телефона. Родные уверены, что так Лиза мстила за все то, что пережила, ща ревность, его «измены». Сама Лиза никак не комментирует слова родных актёра.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: