Не смогли смириться и пережить: отечественные звезды, которые потеряли своих детей

Нет большей боли и трагедии, чем кончина ребёнка. Особенно, когда ребёнок молод, полон надежд. Увы, такая участь не обходится даже известных звёзд и знаменитостей. Однако, они чувствуют свою вину, ведь чаще отдавали себя работе, а не своим отпрыскам. Увы, с этой болью нельзя смириться.

Андрей Разин. Сын продюсера «Ласкового мая» скончался в возрасте 17-ти лет. У юного Александра случился сердечный приступ.

Ирина Безрукова. Сын актрисы Андрей упал в ванной и сильно ударился головой. К тому же, юноша страдал от диабета и сердечной недостаточности. Ему было всего 25 лет.

Сын Дмитрия Певцова собирался стать актёром, у него вся жизнь была впереди. Однако, молодой человек сорвался со второго этажа. Его травмы были несовместимы с жизнью. Даниилу было 22 года.

Дочь певца Ромы Жукова скончалась в возрасте 5 лет. Елизавета-Виктория играла на детской площадке, когда её ударили качели. Она получила тяжёлые травму мозга.

Елена Захарова долго и упорно пыталась стать мамой. На свет появилась долгожданная дочка Анна-Мария. Однако, врачи не заметили у девочки развивающихся менингит, её лечили от простуды. В итоге ребёнок скончался. Девочке было всего 8 месяцев.

Владимир Кузьмин потерял сразу двоих детей. Сначала не стало его старшей дочери Лизы. На девушку напали с ножом. А после скончался и брат Лизы — Степан. Он пытался спастись из пожара, поэтому пытался вылезти в окно, но сорвался.

Дочь Валентина Гафта мечтала стать балериной. Однако, она чувствовала личное неудовлетворение в профессии. К тому же, у неё были плохие отношения с отцом и матерью. Ольга добровольно ушла из жизни в 2002 году, ей было 29 лет.

Наталья Кустинская. Актриса души не чаяла в сыне, однако, она всегда выбирала профессию, а не семью. Она и не заметила, как жизнь сына скатилась на дно, а он стал зависимости от пагубных привычек. Единственный сын актрисы скончался в возрасте 32 лет.

Сын Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова был редким красавцем, он пошёл по стопам родителей и стал актёром. С юных лет Владимир был предоставлен сам себе, у него появилась зависимость, когда он был юношей. Увы, он не смог от этого избавится. Актёр скончался в возрасте 40 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: