Копия Ирины Леоновой: Евгений Цыганов показал подросшую красавицу-дочку

Евгений Цыганов один из самых востребованных актёров нашего кино. Он успевает сниматься в кино, играть в театре. К тому же, он отец восьмерых детей. И несмотря на кривотолки и слухи, актёр находит время на каждого своего отпрыска, а также помогает бывшей жене.

Недавно актёр показал редкое фото своей средней дочери. Девочке уже исполнилось 13 лет. А она пошла по стопам родителей, девочка уже пробует себя в кино. К слову, старшая сестра тоже решила стать актрисой. Конечно же, Цыганов гордиться всеми достижениями своих детей.

А пользователи Сети отметили, что 13-летняя София очень похожа на свою маму. Девочка растёт копией Ирины Леоновой. Однако, стоит отметить, что несмотря на непростую ситуацию родителей, дети стараются дружить с новой мачехой — Юлией Снигирь. Леонова никак не ограничивает своих детей. А Цыганов помог детям найти общий язык с Юлией. Снигирь старается быть им другом. Вот и София восхищается мачехой, как актрисой, и многое перенимает от неё.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: