Живёт с мамой и растёт обычным подростком: что известно о 14-летней Жене Абдуловой

Александр Абдулов всегда мечтал о ребёнке, и пусть поздно, но он успел познать счастье отцовства. Однако, с родной дочерью он провел лишь 9 месяцев. Увы, им было отмерено так мало. И всё же мать девочки сделала всё, чтобы Женя знала и помнила отца. Когда была жива мать актёра, то внучка часто приезжала в гости.

Сложно поверить, но сейчас Жене Аблуловой уже 14 лет. Она растёт точной копией своей бабушки. Женя часто пересматривает фильмы отца. Ей нравится актерство, в будущем она не исключает возможности, что тоже может стать актрисой или оператором. От своего отца она унаследовала только лучшее.

Несмотря на то, что с момента кончины Абдулова прошло много времени, его вдова не устроила личную жизнь. Всю себя она посвящает дочери. Мать и дочь вместе живут на московской квартире, а праздники, выходные и каникулы проводят на даче. Женя растёт обычным подростком. Все её время занимает школа, занятия, кружки. Свободное внеся она проводит с друзьями. Дочь Абдулова выросла обычным ребёнком, без какой-либо звездности или понтов. К тому же, девочке не нравится публичность.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: