В 45 ни жены, ни детей, живёт с мамой и водит к себе женщин: жизнь сына Гвоздиковой

Судьба актрисы Натальи Гвоздиковой была непростой. Актриса встретила свою главную любовь на съёмочной площадке. Красавец Евгений Жариков покорил сердце актрисы. Вскоре они поженились, на свет появился сын Федор. Поклонники называли супругов самой красивой парой советского кино. Однако, никто и не подозревал, что происходит между супругами на самом деле.

Как оказалось, долгие годы Евгений Жариков жил на две семьи. В итоге он просто ушёл к молодой пассии, чтобы воспитывать двоих маленьких детей. Гвоздикова не позволила мужу оформить развод. Она так и осталась его женой. Гвоздикова ждала мужа и страдала. Очевидцем всего этого был сын актрисы Фёдор.

Он разочаровался браке и семейной жизни. Фёдор получил образование, работал переводчиком, он состоялся в карьере. А вот с личной жизнью как-то не сложилось. Ему 45 лет, а Фёдор ни разу не был женат. Детей у него тоже нет. Сейчас Фёдор живёт с мамой, он заботится о ней и спрашивает одиночество. Гвоздикова рада, что любимый отпрыск рядом, но она мечтает о внуках. Стоит отметить, что Фёдор не жалуется на личную жизнь, когда мама на гастролях, то он водит домой женщин и своих любовниц. Гвоздикова не против, она надеется, что так сын найдёт свою судьбу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: