Болезнь необратима! Как сейчас живёт Брюс Уиллис с тяжёлым диагнозом — «афазия»

Совсем недавно стадо известно, что Брюс Уиллис оставляет карьеру в кино. Причиной послужила тяжёлая болезнь актёра. Врачи поставили диагноз — прогрессирующая «афазия». Увы, работать с таким недугом невозможно. Актёру не удавалось запомнить свои реплики, правильно воспроизвести их.

При «афазии» актёр начнёт терять память, пострадает его способность говорить. К тому же, со временем он перестанет распознавать человеческую речь, хоть слух и не пострадает. И к сожалению, этот процесс необратим.

Сейчас Брюс Уиллис старается проводить больше времени с семьёй с детьми. К тому же, актёр не теряет бодрость духа и ведёт активный образ жизни. Уиллис смог сохранить дружеские отношения с предыдущей женой Деми Мур, актриса частая гостья в доме Брюса. У Уиллиса пять дочерей, которые стараются много времени уделять отцу. Родные актёра хотят сделать все, чтобы он доживал свою жизнь с тепле, любви и спокойствии.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: