Потерял родителей и взялся за ум? Как сейчас живёт сын Валентины Толкуновой

Валентина Толкунова с детства занималась музыкой, другой жизни она и не знала. Ведь родители с детства проживали ей любовь к музыке. Поэтому не удивительно, что она решила стать певицей. Она с первого раза поступила в Гнесинку, а после очень скоро стала всенародной любимицей. Её душевные песни, сладкий голос и добродушие покорили сердца людей.

А вот личная жизнь певицы не складывалась. Первым мужем Толкуновой стал Юрий Саульский. Он был старше певицы, но это не стало помехой для артистки. Но романов мужа на стороне она простить не смогла. Правда, пара разошлась, но смогла остаться друзьями.

Вторым мужем артистки стал умный начитанный и талантливый дипломат и журналист Юрий Прапоров. Певица подарила любимому сына Колю. И всё же счастье длилось недолго: Прапорову предложили работу в Мексике, а Толкунова не решилась ехать с ним. Они расстались на долгие годы.

Сын Коля тосковать по отцу, он винил мать в том, что семья распалась. Мальчик чувствовал себя одиноким и обделенным. Певица одаривала сына дорогими подарками, она баловала его, чтобы заслужить его прощение и любовь. Став старше, Коля попал в плохую компанию, в его жизни появились запрещённые вещества. Толкунова помогла сыну преодолеть зависимость.

А потом она взяла его под свой тотальный контроль. Николай мучался от этого, постоянно упрекая мать в том, что её не было рядом в нужный момент. Певица душила сына заботой, от чего он отделался ещё больше. В итоге её вектор сменился на мужа, который вернулся из Мексики. Он попал в аварию, а Толкунова выхаживала его. А после она узнала и о своей тяжелой болезни.

Тогда Николай сменил гнев на милость, он старался быть рядом с мамой, заботится о ней. Но увы, было слишком поздно. Сначала скончалась Певица, а спустя время не стало и её мужа — Юрия Прапорова. Николай пробовал построить семью, он занимался бизнесом в Болгарии, но все было тщетно. Тогда он повернулся на родину, а жил благодаря наследству, которое оставила Толкунова.

Сейчас Коля живёт с родным дядей. Вместе они отстраивают дачу, трудятся в огороде. Николай помогает родственнику, заботится о нём. Брат Толкуновой отмечает, что племянник кардинально изменился и взялся за ум. Николай испытывает проблемы со здоровьем, сказываются ошибки прошлого. Однако, он часто посещает церковь, общается с духовником, вера стала якорем в его жизни. К тому же, он занялся благотворительностью от имени матери.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: