«Он просто такой человек»: Яна Рудковская поведала о неверности и изменах мужа

Пожалеют, никто не верил, что у истории любви Яны Рудковской и Евгения Плющенко будет счастливый финал. Поклонники фигуриста всегда считали, что Рудковская ему не пара. К тому же, она старше него. Наверно, именно поэтому слухи об изменах, о скором разводе, преследуют пару.

А они вместе уже долгие годы, у пары двое общих детей. К тому же, они не только зарегистрировали свои отношения, но и обвенчались в храме. К своим церковным клятвам они относятся серьёзно. И всё же слухи не угасает. Плющенко постоянно обвиняют в измене мол, он даже живёт на две сети. А изменяет он Рудковской только с красавицами-моделями.

Супруги никогда не комментировали эту ситуацию. Однако, в этот раз Рудковская решила прервать молчание и прояснить ситуацию. На слухи она не обращает внимания. Однако, она не сомневается в верности мужа. По словам продюсера, Плющенко не умеет врать, такой уж он человек. Он не сможет ничего скрыть от неё. Яга уверена, что об измене мужа она узнает первая. Евгений просто не сможет это скрыть.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: