Обрел семью в 40 лет и потерял её спустя 10 лет: как сегодня живёт Александр Балуев

Александр Балуев всегда был любимцем женщин. Актёр покорял своей брутальностью и силой. В своих работах он играл именно таких персонажей. К слову, Балуев смог добиться популярности в зрелом возрасте. Он стал широко известен после картины «Благословит женщину». К слову актёр был настолько популярен, что его пригласили в Голливуд.

Актёр отмечает, что он всегда был очень стеснительным и замкнутым. Поэтому он не может похвастаться многочисленными романами с женщинами. Но когда Актёр встретил свою будущую жену, то решил, что с ней хочет провести всю жизнь. Она была на 10 лет старше актёра, у неё уже было двое сыновей. Несмотря на это пара поженилась, а супруга подарила мужу — единственную дочь.

Однако, через 10 лет пара развелась. Балуев признался, что в какой-то момент супругу стала раздражать его профессия, внимание к персоне мужа, статьи в СМИ. Она хотела, чтобы Балуев ушёл из актерства. А он не представлял жизни без кино. Хотя стоит отметить, что сейчас 63-летний актёр почти не снимается в кино, только если предлагают действительно стоящие работы. Он живёт в своём загородном доме. Он редко выходит в свет, редко приглашает к себе гостей. Единственное, он старается чаще общаться с дочерью.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: