«Нищие и недовольные судьбой!»: Волочкова кинулась на фанатов и поскандалила в Сети

Анастасия Волочкова не раз отмечала, что на слова хейтеров она не обращает внимания. Ей нечего стыдится. Волочкова довольна собой, своим образом жизни. Однако, она периодически «чистит» комментарии в соцсетях, или же, напрочь их закрывает. Увы, даже такая личность как Волочкова не может выдержать огромную волну критики.

А в этот раз терпение балерины лопнуло. Она кинулась на своих поклонников и устроила громкий скандал в Сети. А все началось с того, что Волочкова опубликовала фото в купальнике. Она похвасталась своей стройной фигурой и рассказала свой секрет. Однако, пользователи отметили, что фото старое. К тому же, на нём много обработки.

Тогда балерина разозлилась и решила дать ответочку. На не подбирали слов и откровенно кидала на фолловеров бранью. Волочкова назвала их ущербными и нищими духовно. Мол, все они не удовлетворены своей жизнью. Над такими людьми она просто «угорает» и прикалывается.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: