Дело рук молодой пассии! Муж Гузеевой превратился в подтянутого и моложавого хипстера

Лариса Гузеева смогла обрести счастье лишь с последним мужем. Супруг актрисы известный ресторатор, отельер и кулинар Игорь Бухаров. Стоит отметить, что пара знает друг друга с 17 лет. Однако, они всегда были лишь друзьями. Но в 1991 году Бухарову удалось завоевать сердце актрисы. В браке появилась их общая дочь Ольга.

Их семейную жизнь сложно назвать спокойной. Они то сходили, то расходились. Между супругами были непримиримые разногласия. Однако, им все же удалось сохранить этот союз. Поклонники актрисы помнят её мужа как упитанного и солидного мужчину. Однако, Игорь Бухаров резко изменился и удивил публику.

Недавно муж Гузеевой вышел в свет и поразил внешними изменениями. Игорь Бухаров резко похудел, постройнел. Теперь его тело выглядит подтянутым. Сам мужчина кардинально изменил свой имидж. Муж Гузеевой стал выглядеть моложе. А пользователи Сети уверенны, что в жизни Бухарова появилась другая женщина, которая и занялась его внешним видом. Возможно, он так изменился, чтобы соответствовать молодой пассии?

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: