Вышла замуж в 9 раз! Анастасия наконец-то обрела свое счастье и показала избранника

Певица Анастасия вышла замуж в девятый раз. И, кажется, в это раз она наконец обрела свое женское счастье. Впервые певица вышла замуж, когда ей было всего 18 лет. Анастасия не скрывала, что у неё очень сильный и сложный характер поэтому с ней нелегко ужиться.

И это удалось лишь одному человеку, её мужу Володе. К слову, Владимир Зудин в прошлом продюсер певицы. Он стал супругом под номером 7. А пару лет назад, певица ушла от него к певцу Юлиану, который младше неё на 8 лет. Однако, семейная жизнь с молодым избранником не сложилась. Юлиан хотел покладистую жену, которая подарил ему ребёнка. Однако, для Анастасии это было невозможно. В итоге в семье случались ссоры и скандалы.

В итоге артистка развелась и вернулась к предыдущему мужу, который все это время ждал ее. Анастасия отметила, что впервые она искренне попросила у любимого прощения. И тот принял её. Сейчас в их отношениях много тепла и любви. Певица чувствует себя очень счастливой. Поэтому она много решила выйти замуж за своего любимого Володю. Пара снова расписалась в ЗАГСе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: