«Я всегда была лишь гостьей в России»: Дапкунайте о причинах отъезда из России

Ингеборга Дапкунайте долгие годы жила и работала в России. Однако, когда началась «спецоперация» на Украине, то актриса поспешила покинуть страну. Она осудила действия правительства и очень резко высказалась по поводу «спецоперации». Конечно же, Дапкунайте осудили за такое поведение. Ведь долгие годы она работала в РФ и зарабатывала баснословные деньги.

Ингеборга Дапкунайте поспешила оправдаться. Она объяснила, что всегда была в России лишь гостем. Она чувствовала себя иностранкой. Однако, в сложившейся ситуации было неправильно оставаться в России. Хотя решение далось ей просто. Она не знает, сможет когда-либо вернуться.

Сейчас актриса живёт в родной Латвии. У неё есть работа, она востребована и на родине. К тому же, сейчас её подруга — Чулпан Хаматова тоже эмигрировала в Латвию. Единственное, о чем жалеет актриса, так это то, что в России ей пришлось оставить хороших друзей и порядочных людей.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: