Располнела до неузнаваемости: новые фото Пелагея вызвали оторопь поклонников

Певица Пелагея в центре внимания СМИ. Она одна из самых популярных наставников шоу «Голос». К тому же, много внимания привлёк и скандальный развод певицы. А сама Пелагея вызывала восхищение, ведь она смогла кардинально изменить свой имидж. Она потратила много сил и времени, чтобы привести себя в форму.

На фото в социальных сетях певица поражает подтянутой и спортивной фигурой. Однако, как оказалось, это не так. Стройная фигура — заслуга фотошопа. Сама певица давно запустила себя, перестала следить за весом. И на фото со стороны, без ретушь, это очевидно.

Недавно певица посетила праздник по случаю дня рождения Натальи Подольской. Пелагея облачилась в белое платье, как того и требовал дресс-код мероприятия. А вот лишние килограммы ей не удалось скрыть. Фото певицы разлетелись по Интернету. Пользователи были поражены, кажется, певица решила вернуться к прежним формам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: