Превращается в старушку: почему Арзамасова начала резко стареть рядом с Авербухом

Актриса Лиза Арзамасова посла на глазах у всей страны. Она стала широко популярна после ситкома «Папины дочки». Поэтому, когда Лиза повзрослела и поведала о своих отношениях, то многие были поражены. Ведь актриса решила связать свою судьбу с Ильёй Авербухом, который на 21 год старше неё.

Пара в браке около двух лет, сейчас они воспитывают сына. Кажется, они по истине счастливы, даже несмотря на «неравный брак». А вот пользователи Сети считают, что брак с Авербухом негативно Сказался на внешности артистки. Лиза резко постарела, стала выглядеть старше своих лет. Ей нет и тридцати, но она выглядит как умудренная жизнью и опытом женщина. Ведь она работает, а также заботится о сыне. Именно на её хрупких плечах лежит весь быт семьи.

А Авербух нечасто бывает дома, он не отягощен семейной жизнью. Всего себя он растрачивает на свои проекты. К тому же, многие отметили, что Авербух стал выглядеть моложе, он расцвет и похорошел. Увы, кажется это специфика неравного брака. И даже специалисты доказывают это.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: