Остались кожа да кости: Рената Литвинова испугала своим изможденным видом

Как только началась «спецоперация» на Украине, актриса Рената Литвинова решила уехать из России. Решение было спонтанным и стремительным, актриса не предупредила о своём отъезде и сорвала несколько спектаклей. Худруку Константину Хабенскому пришлось искать замену и извиняться перед публикой за изменённый репертуар.

Сама Литвинова обосновалась во Франции. В Париже у неё есть небольшая, но уютная квартира. К тому же, Рената часто гостит в Бельгии, где проживает её единственная дочь. Литвинова наслаждается незапланированным отдыхом и редко появляется в соцсетях.

Однако, буквально на днях актриса опубликовала новое фото. Но снимок вызвал беспокойство у поклонников Литвиновой. Актриса просто испугала своим внешним видом. Рената сильно похудела, осунулась. Был заметен нездоровый тон лица. Актриса выглядела изможденной и болезненной. «Кожа да кости», — резюмировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: