Маски сорваны! Стало известно, какая на самом деле Алина Кабаева в реальной жизни

Алина Кабаева вызывает восхищение, когда речь заходит о её спортивных заслугах, об общественной деятельности. К тому же, она никогда не встречала в скандалы. Стоит отметить, что Кабаева старается держать планку. Ей претит публичная жизнь, поэтому она старается не распространяться о личном.

Однако, это поспособствовало появлению многочисленных слухов, нелицеприятных сплетен. Ведь по сути, никто не знает, какая на самом деле Алина Кабаева. Кто она в реальной жизни. И сама Кабаева не собирается что-либо доказывать. Однако, на это решилась актриса Маргарита Амброськина.

Актриса отметила, что она большая фанатка Кабаевой. И ей посчастливилось пообщаться с гимнастикой лично. У Маргариты сложилось только положительное впечатление. По словам актрисы, Кабаева харизматичная, светлая и очень яркая личность. Она отличается силой духа, при этом Кабаева женственная и грациозная. Амброськина восхищена Кабаевой и не верит в эти слухи о спортсменке.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: